广州医科大学附属第二医院昌岗院区医疗消毒运送服务项目CZ2025-0002)结果(废标)公告

广州医科大学附属第二医院昌岗院区医疗消毒运送服务项目CZ2025-0002)结果(废标)公告

发布于 2025-02-11

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看昌岗院区医疗消毒运送服务项目 三、采购结果

合同包1(昌岗院区医疗消毒运送服务项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

合同包1(昌岗院区医疗消毒运送服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

废标

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 昌岗院区医疗消毒运送服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

至投标(报价)截止时间止仅有**华医****点击查看公司、招商****点击查看公司2家公司递交投标文件,按相关规定本项目按失败处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区昌岗东路250号

联系方式:****点击查看2105

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6118;****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:谢一璇 黄碧妃

电 话:****点击查看6118;****点击查看6163 ;****点击查看3590

****点击查看

2025年02月11日