【北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目七标段虚拟化数据中心建设采购项目】中标候选人公示

【北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目七标段虚拟化数据中心建设采购项目】中标候选人公示

发布于 2024-11-15

招标项目名称: ****点击查看医院****点击查看医院配套基础设施****点击查看数据中心建设采购项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看医院****点击查看医院配套基础设施****点击查看数据中心建设采购项目中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看医院****点击查看医院配套基础设施****点击查看数据中心建设采购项目
所属专业: 卫生 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2024-11-14 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2024-11-15 公示截止日期: 2024-11-18

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看5000.00 ****点击查看5000.00

符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求

接招标人供货通知后45日历天内完成供货安装调试

2 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看3780.00 ****点击查看3780.00

符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求

接招标人供货通知后45日历天内完成供货安装调试

3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0000.00 ****点击查看0000.00

符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求

接招标人供货通知后45日历天内完成供货安装调试

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 安伟 高级工程师 通信工程高级工程师 ****点击查看166
2 ****点击查看集团有限公司 陈树凯 高级工程师 二级建造师 津212****点击查看29832
3 ****点击查看 陈洪伟 工程师 一级建造师 冀113****点击查看****点击查看00949

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看

符合招标文件要求

2 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司

符合招标文件要求

3 ****点击查看集团有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 **市**区教育城域网第二期运行维护服务项目 秦皇****点击查看体育局 2024-10-16 ****点击查看922.4元
2 ****点击查看 数据中心虚拟化平台设备供货安装合同 **秦****点击查看公司 2023-09-08 ****点击查看131元
3 ****点击查看 ****点击查看博物馆项目工程机房控制系统集成工程 ****点击查看**公司****点击查看公司 2023-10-14 ****点击查看900.00元
4 ****点击查看 信息化网络安全建设及虚拟化存储设备订购、安装合同 **兴龙****点击查看公司 2022-09-14 ****点击查看297元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务部分评分标准 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00
2 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 26.00 26.00 26.00 26.00 26.00
3 ****点击查看集团有限公司 24.00 24.00 24.00 24.00 24.00
4 ****点击查看**公司 24.00 24.00 24.00 24.00 24.00
5 中国****点击查看公司****点击查看公司 24.00 24.00 24.00 24.00 24.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术部分评分标准 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 28.15 25.00 19.30 18.00 24.70
2 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 25.60 22.60 20.20 16.50 23.80
3 ****点击查看集团有限公司 23.30 18.40 20.30 19.00 22.80
4 ****点击查看**公司 24.50 19.10 14.60 20.50 23.10
5 中国****点击查看公司****点击查看公司 24.20 18.80 20.00 21.50 23.12

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 39.51 92.54
2 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 39.22 86.96
3 ****点击查看集团有限公司 39.91 84.67
4 ****点击查看**公司 39.12 83.48
5 中国****点击查看公司****点击查看公司 36.27 81.79

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标文件技术偏离情况表(第65页)未按招标文件格式要求签字或盖章;投标文件技术偏离情况表中未按招标文件要求签字或盖章;投标文件技术偏离情况表未按招标文件要求签字或盖章;投标文件技术偏离情况表中未按招标文件要求签字或盖章;投标文件技术偏离情况表中,未按招标文件格式要求签字或盖章;

7.提出异议的渠道和方式:现将该项目的中标候选人予以公示, 如有异议请于本公示日期内以书面形式 (加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。招标代理:****点击查看 地址:**市**区科瀛智创谷25号楼 联系人:郝金龙 电话:0311-****点击查看2215、185****点击查看6283,邮箱:****点击查看@qq.com。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市**区燕山大街 90 号 地址: **省**市**区靶场街29号
联系人: 张文涛 联系人: 郝金龙
电话: 0335-****点击查看837 电话: 185****点击查看6283
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:无

关键词