阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次)中标结果公告

阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次)中标结果公告

发布于 2025-06-03
安徽****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息529条

立即监控

****点击查看****点击查看人民医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次)中标结果公告

发布时间: 2025-06-03

****点击查看****点击查看人民医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看人民医院)医用耗材采购及配送服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市高新区云飞路22号2栋4楼2室

中标金额(费率):99.00%

供应商的评审报价:89.10%

供应商的评审总得分:67.14分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看****点击查看人民医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次)

服务范围:拟采购一家符合条件的供应商,****点击查看医院相应科室使用的耗材配送及完成与此相关的配套服务等,具体为口腔材料类医用耗材

服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求

服务期限:服务期3年,合同采用1+1+1模式签订,1年服务满后,经考核合格,在年度预算能保障且双方均同意的前提下,可续签下一年合同,合同最多续签两年

服务标准:满足采购人服务需求

五、评审专家名单:高丽娟、刘成文、王刚、金光亮、倪冰雪、张娟

、叶继国

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:2400元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:****点击查看公司法定代表人授权委托书中代理人(被授权人)未签字或盖章,符合性审查不通过,作无效标书处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看人民医院)

地址:**市河滨东路146号

联系方式:海晶晶、倪冰雪、王子洋0558-****点击查看703

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路699****点击查看中心B座8F

联系方式:0551-****点击查看6070/****点击查看6071/****点击查看6072转分机号8011

3.项目联系方式

项目联系人:李正雷、李静、秦冬冬

电话:0551-****点击查看6070/****点击查看6071/****点击查看6072转分机号8011,180****点击查看6692

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

2、中小企业声明函

本项目-招标进度跟踪