舟山市浙石化舟港拖轮有限公司2025年度员工健康体检项目评标结果公示

舟山市浙石化舟港拖轮有限公司2025年度员工健康体检项目评标结果公示

发布于 2025-06-27
舟山****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息117条

立即监控

****点击查看2025年度员工健康体检项目

评标结果公示

项目名称:****点击查看2025年度员工健康体检项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年06月26日

评标时间:2025年06月26日

公示时间:2025年06月30日2025年07月02日

中标候选人:****点击查看

中标价格:134600.00元

无效标情况:****点击查看人民医院未提供办理海船船员健康证资质,资格审查作不合格处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0580-****点击查看557