资兴市卫生健康局资兴市兴宁镇中心卫生院县域医疗卫生次中心建设设备采购谈判成交公告

资兴市卫生健康局资兴市兴宁镇中心卫生院县域医疗卫生次中心建设设备采购谈判成交公告

发布于 2025-08-05

****点击查看卫生院****点击查看中心建设设备采购 终止公告

公告日期:2025年8月5日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看卫生院****点击查看中心建设设备采购项目
政府采购计划编号:**市财采计[2025]069号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:文慧 电 话:189****点击查看1700
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市
联系人:黄黎亚 电 话:137****点击查看7827
邮 编:423400 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**路491-2号二楼
联系人:文慧 电 话:0735-****点击查看888、186****点击查看6683
邮 编:423400 电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。