公告信息: | |||
采购项目名称 | 新址实验室设备采购项目(子项6) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年10月22日 09:47 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 何丽瑱、陈东英 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看3505 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **区吴航街道郑和东路249号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看7219 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看3505 |
采购包1****点击查看实验室设备采购项目(子项6)):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1****点击查看实验室设备采购项目(子项6)):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 卓超群 |
评审专家: | 林在生 、 林红 、 倪宇征 、 汪卫民 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1新址实验室设备采购项目(子项6):0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.资格性审查情况:****点击查看小组评议,各投标人的资格性审查均通过。
2.符合性审查情况:
2.1****点击查看委员会评议,**省络****点击查看公司投标文件-技术商务部分未按招标文件要求签署、盖章,根据招标文件-第四章 资格审查与评标-二、评标-(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:①项目一般情形“情形2 属于招标文件第三章第10.12条规定的投标无效情形;”的规定,**省络****点击查看公司符合性审查不通过;
2.2****点击查看委员会评议,****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司的符合性审查均通过。
3.评审结果:本项目符合性审查合格的投标人不足三家,评标委员会根据招标文件-第四章 资格审查与评标-二、评标“6.10评标过程中,有下列情形之一的,应予废标:(1)符合性审查合格的投标人不足三家的”的规定,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**区吴航街道郑和东路249号
联系方式: 0591-****点击查看7219
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元
联系方式:0591-****点击查看3505
3.项目联系方式项目联系人:何丽瑱、陈东英
电话:0591-****点击查看3505
****点击查看
2024年10月22日