基因测序、引物合成等外包服务项目中标公告

基因测序、引物合成等外包服务项目中标公告

发布于 2025-04-30
北京****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3523条

立即监控

基因测序、引物合成等外包服务项目于2025年4月30日结束,现将中标结果公告如下:

一、采购项目名称:基因测序、引物合成等外包服务项目

二、预算金额:60万元(人民币)

三、委托代理编号:****点击查看

四、中标供应商名称、地址和中标金额:

第一中标供应商名称:**擎科****点击查看公司

地址:北****点击查看开发区经海三路105号院3号楼西半单元6层

中标折扣率:50%

第二中标供应商名称:****点击查看检验所有限公司

地址:****点击查看开发区****点击查看基地BO7号楼

中标折扣率:89.90%

五、评标委员会成员名单:

评标委员会职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

评委组长

朱丽琴

随机抽取

全过程

/

普通评委

唐永红

随机抽取

全过程

/

普通评委

左丹

随机抽取

全过程

/

普通评委

周立

随机抽取

全过程

/

普通评委

向星宇

自行选定

全过程

/

六、未通过资格性符合性审查投标人名单及原因

未通过资格性符合性审查投标人名单

包号

序号

投标人名称

原因

01

1

生工生物工程****点击查看公司

未提供中小企业声明函/残疾人福利性单位声明函/****点击查看管理局、戒毒管理局(含**生产建设****点击查看监狱企业的证明文件

七、中标(成交)候选(前三名)评标结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

**擎科****点击查看公司

92.70

2

****点击查看检验所有限公司

83.69

3

伯杰(青****点击查看公司

81.03

八、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

九、参与采购活动的供应商认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

十、采购项目联系人姓名和电话:

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区捞刀河街道兴联路861号

联系方式:张老师0731-****点击查看5713

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区时代阳光大道246号湘地大厦1302

联系方式:冯银鑫、魏泽铃、赵李红、黄安娜 0731-****点击查看6318


本项目-招标进度跟踪