山西新村煤业有限公司2024年度职业健康体检成交候选人公示

山西新村煤业有限公司2024年度职业健康体检成交候选人公示

发布于 2024-11-13
长治****医院
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息843条

立即监控

****点击查看2024年度职业健康体检成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看244311JNF2443/01)

公示开始时间:2024-11-13 17:30 公示结束时间:2024-11-18 17:30

****点击查看2024年度职业健康体检(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看244311JNF2443/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2024年度职业健康体检的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2024年度职业健康体检:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥13.9328万元 必须由符合资质的医生严格按照要求对接触职业病危害因素职工进行严谨的各项目检查,并分别出具专业的职工个人健康体检检查报告及职业健康体检总评报告 合同签订后60日内
2 ****点击查看学院****点击查看医院 ¥15.4148万元 符合《职业健康监护技术规范》相关要求, 满足采购人要求 合同签订后60日内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看学院****点击查看医院 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看学院****点击查看医院 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具 备医疗机构执业许可证和职业健康检查机构备****点击查看医院证明材料;”), 供应商提供的证明材料:****点击查看医院****点击查看防治院****点击查看医院 证明材料有效期过期,不符合采购文件要求。),评审小组一致认为上述证明材料不 满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135****点击查看9005、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**市**县洪水镇新村

联系人:杨勇

联系电话:137****点击查看5518

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:135****点击查看9005、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)