焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目的废标公告

焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目的废标公告

发布于 2024-09-20

[**省﹒**市﹒市辖区][竞争性磋商]****点击查看****点击查看中心综合服务项目的废标公告

发布时间 :2024-09-20 00:00

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看****点击查看中心综合服务项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、项目预算:服务费收取比例:院内前3年不得高于77%,中间3年不得高于75%,后2年不得高于68%,院外:不得高于95%

5、公告类型:终止公告

6、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年9月9日在《****点击查看交易中心网》发布

7、磋商会日期:2024年9月20日09时00分(**时间)

二、项目终止的原因

经评审,有效供应商不足三家。根据《****点击查看政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、其他补充事宜

1.(1)无效投标供应商:****点击查看**实验室有限公司;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证;未按照磋商文件要求签章(法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件21.7.2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的,21.7.3资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。(2)无效投标供应商:****点击查看中心有限公司;无效投标原因:未按照磋商文件签章(磋商承诺函法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件21.7.2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的。(3)无效投标供应商:**华****点击查看公司;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证,无效投标依据:依据磋商文件21.7.3资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。

2.本公告在《****点击查看交易中心网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市民主中路17号

联系人:牛先生

联系方式:0391-****点击查看627

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市人民路889号阳光大厦B座

联系人:杨女士

联系方式:0391-****点击查看892

3.项目联系方式

项目联系人:牛先生 杨女士

电话:0391-****点击查看627 0391-****点击查看892

发布人:****点击查看

发布日期:2024年9月20日

附件: