实验室应急处理系统及标本处理系统采购

实验室应急处理系统及标本处理系统采购

发布于 2024-10-22

招标详情

泉州市中心血站
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息509条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:实验室应急处理系统及标本处理系统采购
三、采购结果

采购包1(实验室应急处理系统及标本处理系统采购):

废标理由:**海****点击查看公司资格响应文件未按要求盖章。

四、主要标的信息

采购包1(实验室应急处理系统及标本处理系统采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林雯雯
评审专家: 陈** 、 秦小资
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1实验室应急处理系统及标本处理系统采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**县兴****点击查看公司、 ****点击查看**公司两家供应商资格审核通过。**海****点击查看公司资格响应文件未按要求盖章,资格审核不通过。 符合条件的供应商未达法定数量,本项目依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区祥远路156号

联系方式:0595-****点击查看0317

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区 **街道沉洲路58号俊伟写字楼1号楼3楼

联系方式:0595-****点击查看7281

3.项目联系方式

项目联系人:黄婷婷

电话:0595-****点击查看7281

****点击查看

2024年10月22日