关节镜系统等医疗设备结果公告(采购包3)

关节镜系统等医疗设备结果公告(采购包3)

发布于 2025-01-02
泉州****公司
联系人联系人219个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9933条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:关节镜系统等医疗设备
三、采购结果

采购包3(血液透析机):

废标理由:采购包3参加资格审查的投标人共3家,其中合格的2家,不合格的1家。无效投标说明:****点击查看**公司未按照招标文件要求提供完整的财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不合格,其投标无效。经评审,采购包3资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,采购包3本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包3(血液透析机):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包3血液透析机:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**北路34号

联系方式:陈女士 0595-****点击查看0853

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:0591-****点击查看2269

3.项目联系方式

项目联系人:林晓彤、郑婷婷、余燕香

电话:0591-****点击查看2269

****点击查看

2025年01月02日


关键词