郑州市第一人民医院输血科全自动血型分析仪、南院区妇科宫腔电切镜采购项目废标公告

郑州市第一人民医院输血科全自动血型分析仪、南院区妇科宫腔电切镜采购项目废标公告

发布于 2025-01-03

****点击查看输血科全自动血型分析仪、南院区妇科宫腔电切镜采购项目废标公告

一、项目基本情况:

1、采购项目编号****点击查看

2、采购项目名称****点击查看输血科全自动血型分析仪、南院区妇科宫腔电切镜采购项目

3、公告类型废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介2024年12月10日,《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》

5、开标时间2025年01月02日09时30分(**时间)

二、废标原因

包1经评审,1、****点击查看**公司封面未按招标文件要求签章盖章,作无效投标处理;2、因****点击查看**公司、****点击查看**公司投标报价远低于该单位业绩中成交价且在规定时间内未能提供合理成本理由,****点击查看委员会****点击查看公司投标价格属于无效投标。经评审,本项目包1有效投标人不足3家,故本项目包1废标。

包2获取采购文件截止时间,获取采购文件的供应商不足三家,故本项目包2流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称****点击查看

地址**市**区东大街56号

联系人任老师

联系方式0371-****点击查看0625

2、采购代理机构信息

名称****点击查看

****点击查看电厂****点击查看科技园(**)16号楼C座21层

联系人张女士

联系方式181****点击查看2374

关键词