动脉硬化检测仪项目废标公告

动脉硬化检测仪项目废标公告

发布于 2025-03-18

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:动脉硬化检测仪

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称 投标无效原因 备注
****点击查看**公司 未提供法定代表人最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料 未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看(**)

地址:**市**区北环大道6001号

联系方式:陈蕾,0755-****点击查看8569

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:姚工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年3月18日

本项目-招标进度跟踪
关键词