公告信息: | |||
采购项目名称 | 检验试剂配送服务项目(第一批) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年12月18日 16:29 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林琪、廖丽松、张博艺 | ||
项目联系电话 | 0599-****点击查看858 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区黄**路10号 | ||
采购单位联系方式 | ****点击查看793 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元 | ||
代理机构联系方式 | 0599-****点击查看858 |
采购包1(检验试剂配送服务项目(第一批)):
废标理由:福****点击查看公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,华润****点击查看公司未提供中小企业声明函,这2家供应商资格性审查结果不通过;其他2家供应商资格性审查结果均通过。
采购包1(检验试剂配送服务项目(第一批)):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1检验试剂配送服务项目(第一批):0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、福****点击查看公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,华润****点击查看公司未提供中小企业声明函,这2家供应商资格性审查结果不通过;其他2家供应商资格性审查结果均通过。资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束, ****点击查看 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
名称:****点击查看
地址:**市**区黄**路10号
联系方式:****点击查看793
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
联系方式:0599-****点击查看858
3.项目联系方式项目联系人:林琪、廖丽松、张博艺
电话:0599-****点击查看858
****点击查看
2024年12月18日