南陵县2025年在册水库和堤防白蚁防治项目成交结果公示

南陵县2025年在册水库和堤防白蚁防治项目成交结果公示

发布于 2025-08-20
安徽****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1222条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看291号)

二、项目名称:**县2025****点击查看水库和堤防白蚁防治项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看经济开发区**路96号(科技企业孵化器)2号楼415室

成交费率:40.62%

四、主要标的信息

服务类

名称:**县2025****点击查看水库和堤防白蚁防治项目

服务范围:**县55****点击查看水库大坝、5级及以上堤防工程约200公里堤。

服务要求:**县2025****点击查看水库和堤防白蚁防治项目:****点击查看水库大坝和5级以上堤防工程进行白蚁害堤动物隐患普查防治工作。内容包括:1.2次白蚁普查;1.挖蚁巢,含蚁巢主、副巢(人工、机械)开挖、清理、回填、人工辅助、机械调运等,回填需夯实;2.喷药灭杀;3.隔离沟等;4.白蚁监测装置。项目的具体实施部位由采购人指定。

服务时间:210个日历天

服务标准:符合《水利工程白蚁防治技术规程》(DB34/T2182-2025)、水利部印发《水利工程白蚁防治工作指导意见》、白蚁防治相关国家标准。

五、评审专家名单:

张春燕、李源、程静。

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付

收费金额:3600元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商及原因:****点击查看**公司响应文件中的竞争性磋商响应声明未按磋商文件要求进行签字(签章),响应文件符合性审查不通过。

4.成交供应商业绩:①省管长**堤2024年度白蚁综合治理;②2024年省淮河局堤防白蚁检查普查项目。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.53分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心五楼

联系方式:0553-****点击查看895

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区紫云英人才产业园212室

联系方式:187****点击查看6695

3.项目联系方式

项目联系人:邓飞

电话:187****点击查看6695

十、附件

中小企业声明函


中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (3).pdf
下载预览