漳平市医院
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(CBCT):
废标理由:****点击查看**公司、****点击查看**公司未按照询价通知书规定响应(未按要求填写设备品牌型号及报价)。
采购包1(CBCT):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈振富 |
评审专家: | 温建荣 、 黄丹鸿 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1CBCT:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**市**街道林隆南路66号
联系方式:0597-****点击查看063
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公。****点击查看公司:龙****点击查看运营中心E栋803(本项目有关的询问、质****点击查看公司)
联系方式:0597-****点击查看736
3.项目联系方式项目联系人:张美荣、刘晓兰
电话:0597-****点击查看736
****点击查看
2024年12月13日