包号:1
废标(终止)原因:****点击查看于2025年9月5****点击查看政府采购网和**市**区公共**交易网上发布了“生物测量仪等设备一批(第三次)”询价采购公告。评审过程中,****点击查看公司未按文件要求缴纳保证金,资格性审查不通过,满足询价采购文件实质性要求的供应商不足三家,根据询价文件及相关规定,此次采购按废标处理。
包1:薛园园,张小平,蒲明菊(采购方代表)
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
详见结果详情
公告期限:1个工作日
1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:蒋老师
采购人电话:023-****点击查看1108
采购人地址:****点击查看
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:蓝老师
代理机构电话:****点击查看7103
代理机构地址:****点击查看
3、项目联系方式
项目联系人:蒋老师
项目联系人电话:023-****点击查看1108