****点击查看全自动血液分析仪采购项目终止公告
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看全自动血液分析仪采购项目
采购代理编号:****点击查看
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:整包
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陈丽娟、沈琼湘
电 话:0731-****点击查看0160
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区双拥中路112号
联系人:李先生
电 话:0731- ****点击查看5775
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区**路66号金侨尚**4单元****点击查看006号
联系人:陈丽娟、沈琼湘
电 话:0731-****点击查看0160
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。