一、项目名称: | 手术室设备采购项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 4包 肿瘤用超声刀 |
四、招标公告发布日期: | 2025-07-04 |
五、开标时间: | 2025-07-29 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 47300 |
中标人地址: | **省**市**区**北路135号鼎都商务1号楼430室 |
八、评标委员会成员名单: | 于雁, 刘维胜, 李晓斐, 赵炳会, 王晓芳 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 肿瘤用超声刀 | 以诺康 | ** | Y16 | 1台/套 | 47300.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 通过 | | 3 | **济世****点击查看公司 | 通过 | | 4 | **琴海****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家四):注册证过期;《中小企业声明函》(专家四):声明对象不对; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 54.50 | 57.00 | 56.50 | 51.00 | 53.00 | 54.40 | 32.00 | 86.40 | 2 | **济世****点击查看公司 | 43.50 | 48.00 | 43.50 | 42.00 | 42.00 | 43.80 | 28.96 | 72.76 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 34.50 | 39.00 | 34.50 | 33.00 | 33.00 | 34.80 | 29.56 | 64.36 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | 评审得分较低 | 2 | **济世****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看 | 47300 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 48000 | 3 | **济世****点击查看公司 | 49000 | 4 | **琴海****点击查看公司 | 48500 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | ****点击查看商贸有限公司 | **济世****点击查看公司 | |
获奖公示 |
序号 | 获奖名称 | 详细信息 | ****点击查看 | ****点击查看商贸有限公司 | **济世****点击查看公司 | |
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区德县路17号 |
联系人: | 刘老师 | 联系方式: | 0532-****点击查看6313 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203 2207室 |
联系人: | 于志洋【hyha_yuzhiyang】、曹丽娜 | 联系方式: | 0532-****点击查看1207 |
公告期限 | 2025-7-29 - 2025-7-30 |
十、代理费 |
标准: | 按招标文件规定执行 |
金额(万元): | 0.07095 |
2025-07-29 17:35 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函-**宏泰.pdf |