上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
青****点击查看医疗中心(一期)建设项目净化层流纯水直饮水 EPC 总承包工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年09月08日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看522 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看071 | |||
开标时间 | 2025年09月08日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2025年09月08日 | 公示结束时间 | 2025年09月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看0000.000元 | 姓名:方玉文 证书编号:沪153****点击查看****点击查看01245 | 60日历天 | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格 |
第2名 | ****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看2660.000元 | 姓名:井文发 证书编号:青263****点击查看****点击查看39968 | 60日历天 | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格 |
第3名 | ****点击查看****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看4847.000元 | 姓名:王桂芹 证书编号:苏132****点击查看****点击查看05086 | 60日历天 | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看公司 | 不符合1.4.1第八条设计单位提供财务的要求。 | |||||
****点击查看**公司 | 不符合1.4.1第8条第2款提供缴纳的社保证明的要求。 | |||||
****点击查看**公司 | 不符合1.4.1第8条第4款项目管理班子不再承担其他在建项目承诺签字的要求。 | |||||
**德生****点击查看公司 | 价格清单未填报。 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设厅反映,联系电话:0971-****点击查看533。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。