成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布日期:2025年3月17日
采购人:****点击查看
****点击查看**社区****点击查看中心全数字彩色超声诊断系统采购项目按照南集沙卫采磋〔2025〕1号招标文件要求,已于2025年3月17日9:00在****点击查看第二综合大楼14楼会议室进行了竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:废标
废标原因:
1、****点击查看**公司、**金瑞****点击查看公司标书制作不规范,未按承诺提供彩色图片。
2、****点击查看**公司擅自改变招标文件内容。
参与投标的其余供应商对以上结果如有疑问,请在公告发布日起三个工作日内与****点击查看联系,联系电话:0827-****点击查看607
特此公告
****点击查看
2025年3月17日