人类免疫缺陷病毒(HIV-1)RNA定量检测试剂盒(二次)中标结果公告

人类免疫缺陷病毒(HIV-1)RNA定量检测试剂盒(二次)中标结果公告

发布于 2025-01-15
安徽****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1383条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看255号)

二、项目名称:人类免疫缺陷病毒(HIV-1)RNA定量检测试剂盒(二次)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区东流路999号**国际A-1401

中标金额:504000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:人类免疫缺陷病毒1 型(HV-1)核酸测定试剂盒(PCR-荧光探针法)

品牌:**科华

规格型号:32测试/盒、96测试/盒

数量:1400人份

单价:360元

五、评审专家名单:

汪超、单徳启、王敏、许金鹏、胡娅娴

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:6048.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:

1.人类免疫缺陷病毒Ⅰ型(HIV-1)核酸测定试剂盒等试剂;

2.二十二种呼吸道病原体核酸检测试剂盒(荧光PCR法)。

(二)被否决单位及原因:****点击查看**公司:提供的医疗器械经营许可证已过期,按无效标处理。

(三)采购方式:公开招标。

(四)是否中小微企业中标:否。

(五)本项目中标供应商评审总得分:83.4分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区棠梅路190号

联系方式:0553-****点击查看460

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场1号楼2楼

联系方式:131****点击查看3595

3.项目联系方式

项目联系人:陈勇

电话:131****点击查看3595

十、附件

1.中标供应商业绩

附件信息:

附件(1)
附件_480458155_306543487.pdf
下载预览
关键词