福州市第二总医院荧光显微镜医疗设备采购项目废标公告

福州市第二总医院荧光显微镜医疗设备采购项目废标公告

发布于 2025-02-12

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看荧光显微镜医疗设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

至投标截止时间止,本项目采购包1共有4家投标人递交投标文件,资格性审查:均合格,符合性审查:经审查,**金****点击查看公司、****点击查看**公司、**未来****点击查看公司未按招标文件要求提供★5设备使用年限≥8年的说明书或标签信息,视为对招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求中以“★”标示的内容有负偏离或未响应,符合性不合格,本项目符合性审查合格的投标人不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

评审专家名单:

林为国、叶建鸿、郑沁春、游舜杰、黄春莉(采购人代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区上藤路47号

联系方式:关女士、0591-****点击查看9031

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生、0591-****点击查看6211-806

3.项目联系方式

项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生

电 话:0591-****点击查看6211-806


关键词