华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目空间灭菌器系统采购成交候选人公示

华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目空间灭菌器系统采购成交候选人公示

发布于 2024-12-09
合肥****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2119条

立即监控

****点击查看
智能化冻干无菌原料药生产线项目空间灭菌器系统采购
成交候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

****点击查看

智能化冻干无菌原料药生产线项目空间灭菌器系统采购

所属行业:

货物/设备

所属地区:

**省/**市

开标时间:

2024年12月05日09:00

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年12月10日

公示截止日期:

2024年12月12日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格

(含税)

交货期

付款条件及方式

技术性能指标

最终得分

1

****点击查看0100MA2WCKE09N

****点击查看

296800

296800

合同签订后,12个日历天组装测试完成,3个日历天物流运输,到达客户现场,2个日历天安装调试。具体安装时间按照贵单位需求而定。

响应竞争谈判采购文件

响应竞争谈判采购文件

85.46

2

911****点击查看****点击查看686078L

**清源环****点击查看公司

520000

520000

响应竞争谈判采购文件

响应竞争谈判采购文件

响应竞争谈判采购文件

66.3

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前二

否决供应商及理由

“**泰林****点击查看公司、千立生物****点击查看公司、倍爱你环境****点击查看公司”响应文件中均未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合第二章“供应商须知”第 3.4.1 项规定,****点击查看小组一致认定不合格;“东智创生智能****点击查看公司”提出的澄清内容中“客户要求的过氧化氢浓度探头和过氧化氢设备通过无线信号连接的要求我司无法响应,我司的解决方案为配置足够长的通讯**线,覆盖灭菌区域内最远端。”不符合关键技术参数URS01-24,****点击查看小组一致认定不合格;”****点击查看**公司”响应文件中提供的采购范围不符合第二章“供应商须知”第 1.3.1 项规定,****点击查看小组一致认定不合格。

全部递交响应文件的供应商

****点击查看、千立生物****点击查看公司、东智创生智能****点击查看公司、**泰林****点击查看公司、****点击查看**公司、倍爱你环境****点击查看公司、**清源环****点击查看公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:曹卫萌、陈蕊馨、王亚宁,联系电话:176****点击查看4368、139****点击查看7225、189****点击查看6547,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

代理机构:

****点击查看

联系人:

杨杰

联系人:

曹卫萌、陈蕊馨、王亚宁

地址:

****点击查看开发区扬子路20号

地址:

**市**西路110号

电话:

0311-****点击查看9370

电话:

176****点击查看4368、139****点击查看7225、189****点击查看6547

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

附件(1)
成交候选人.pdf
下载预览