合同包3(合同包三):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足法定数量。
合同包3(合同包三):
主要标的信息:无(废标)。
郭春辉(采购人代表)、阎松松、刘忠卫、李曲旦、孙春妹
该项目废标,不收取费用。 | |||
3 | 合同包三 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
废标原因:
****点击查看**公司:技术部分实质性内容:
阎松松:led屏未提供节能证书;
孙春妹:LED显示屏无节能证书;
郭春辉:无节能证书;
刘忠卫:LED未提供节能证书;
李曲旦:无节能证书。
名称:****点击查看
地址:**市**区先锋路417号
联系方式:****点击查看4017
名称:****点击查看
地址:**市**区**市**区**池西里11号4号楼4-7幢5层 501-1室
联系方式:173****点击查看2947
项目联系人:****点击查看
电话:173****点击查看2947
****点击查看
2025年09月23日