宁夏回族自治区第三人民医院妇产综合楼项目工程施工中标候选人公示

宁夏回族自治区第三人民医院妇产综合楼项目工程施工中标候选人公示

发布于 2025-06-16
宁夏****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息931条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 宁****点击查看人民医院妇产综合楼项目工程施工宁****点击查看人民医院妇产综合楼项目工程施工 进行 公开招标 ,已于2025-06-16 16:28:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看1920.93元 660天 合格 蔡银 宁164****点击查看****点击查看00077 96.64
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看1929.25元 660天 合格 王艳 宁164****点击查看****点击查看00119 96.08
第三中标候选人 **城****点击查看公司 ****点击查看1925.93元 660天 合格 曹国全 宁111****点击查看****点击查看05764 95.91
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **大****点击查看公司 项目经理未提供一级建造师(建筑工程专业)证书
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2025-06-16至2025-06-19
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:胡俊虎 电 话:180****点击查看4523
代理机构:****点击查看 联 系 人:马小红 电 话:131****点击查看8955
十、备注:
本项目业主与招标人名称为:宁****点击查看人民医院,如公告中出现名称不一致,以此为准。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-06-16 21:15:02





附件(4)
附件_515404482_326940698.pdf
下载预览
附件_515404482_326940699.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
附件_515404482_326940701.pdf
下载预览