福建省举重运动管理中心治疗康复设备采购项目结果公告(采购包1)

福建省举重运动管理中心治疗康复设备采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-07-15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看治疗康复设备采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年07月15日 12:48
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 岳红丽、吴蕊
项目联系电话 0591-****点击查看9932
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区登龙路66号
采购单位联系方式 0591-****点击查看7557
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区西洪路528号15号楼303单元
代理机构联系方式 0591-****点击查看9932

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看治疗康复设备采购项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看治疗康复设备采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商供应商不足法定数量,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看治疗康复设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看治疗康复设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,塔夫斯医疗****点击查看公司、**市格****点击查看公司投标文件均未按招标文件要求提供《医疗器械注册证》,不符合招标文件资格要求,其投标无效;符合专业条件的供应商不足法定数量,本项目采购包1废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区登龙路66号

联系方式:0591-****点击查看7557

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西洪路528号15号楼303单元

联系方式:0591-****点击查看9932

3.项目联系方式

项目联系人:岳红丽、吴蕊

电话:0591-****点击查看9932

****点击查看

2024年07月15日