夏邑县畜牧发展服务中心养猪场(户)设备升级采购项目-废标(终止)公告

夏邑县畜牧发展服务中心养猪场(户)设备升级采购项目-废标(终止)公告

发布于 2024-09-14
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看养猪场(户)设备升级采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-09-04 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》 ****点击查看养猪场(户)设备升级采购项目
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看养猪场(户)设备升级采购项目 2024-09-11 09:00:00
二、废标(终止)原因
1.****点击查看公司因响应文件中财务报表和社保资料未上传诚信库导致谈判无效。
2.**京****点击查看公司投标报价一览表未响应竞争性谈判文件格式,导致谈判无效。
3.在规定时间内有效二次报价不足三家。
按照竞争性谈判文件的规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公告发布之日起 7 个工作日内,以书面方式向采购人或招标代理机构提交质疑函 (加盖单位公章且法人
代表签字) 原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件 (加盖单位公章) 及本人身份证件 (原件) 一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**县建设**段路东
联系人:郑明立
联系方式:155****点击查看6777
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:****点击查看大学****点击查看大学路绿地**国际三区 1 号楼 412 室
联系人:李女士
联系方式:187****点击查看4295
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:187****点击查看4295
附件(2)
文件11.pdf
下载预览
废标公告11.pdf
下载预览