
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**同****点击查看数据中心系统集成项目监理服务的中标候选人公示 标题: **同****点击查看数据中心系统集成项目监理服务中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 中标人: ****点击查看 中标价: 46800元 中标人代码: ****点击查看0102MA345A377B 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: **同****点击查看数据中心系统集成项目监理服务 中标候选人公示
招标编号:****点击查看
本招标项目于2025年7月23日 9:30 时在 ****点击查看(**省**市**区怡山文化创意园8栋103-2F#) 开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称: **同****点击查看数据中心系统集成项目监理服务
招标人: ****点击查看
建设规模: 最高限价62614元
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法: 综合评估法
3、唱标记录及投标总得分
投标人名称 | 投标文件 密封情况 | 投标总 报价(元) | 工期(日历天) | 总监工程师 | 投标总得分 | 得分组成情况 | 备注 | |
资信业绩部分 | 投标报价 | |||||||
**省****点击查看公司 | 完好 | 60800 | 180 | 江家睿 | / | / | / | |
****点击查看 | 完好 | 46800 | 180 | 张学兵 | 99.54 | 15 | 84.54 | |
**华赛****点击查看公司 | 完好 | 61300 | 180 | 黄醌 | 99.54 | 9 | 70.52 | |
****点击查看**公司 | 完好 | 42000 | 180 | 赵雄飞 | 99.54 | 15 | 81.51 |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
**省****点击查看公司 | 资格评审不合格 | 拟派出其他人员未按招标文件要求提供社保证明 | 招标公告3.6 其他人员要求:其他监理人员 1 人(须提供社保缴费证明)。 |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人: ****点击查看
总监工程师:张学兵
监理服务期:180日历天;
投标总价:46800元;
(2)第二中标候选人: ****点击查看**公司
总监工程师:赵雄飞
监理服务期: 180日历天;
投标总价:42000元;
(3)第三中标候选人: **华赛****点击查看公司
总监工程师:黄醌
监理服务期: 180日历天;
投标总价: 61300元;
7、公示时间
公示期为2025年7月24日至2025年7月28日。
8、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**市**区杨桥中路232号
联 系 人:林志超
电 话:0591-****点击查看2339
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区工业路523号福大怡山文化创意园北园8号楼103—2F
联系人:余舒逸
电 话:0591-****点击查看6693
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督部门: **医药派驻**区域审计机构
联系电话: 0591-****点击查看5513
日期:2025年7月24日