鸠江区沈巷镇中心卫生院双目视力筛查仪采购项目中标结果公告

鸠江区沈巷镇中心卫生院双目视力筛查仪采购项目中标结果公告

发布于 2025-02-05
合肥****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息336条

立即监控

****点击查看双目视力筛查仪采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看双目视力筛查仪采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区环湖东路188号森林橙堡公寓A幢A202室;

中标金额:191000.00元。

四、评审专家名单:

黄维琳、胡北琼、吴峰、柯书龙、李亚利

五、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。

2、收费金额:3000元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标

2、无效投标单位及原因:****点击查看**公司;报价明显低于其它通过符合性审查投标人的报价,不能提供证明其报价合理性。

3、中标供应商业绩:(1****点击查看中心2022年视力筛查仪采购;(2****点击查看医院采购双目视力筛查仪等医疗设备项目;(3****点击查看社区****点击查看中心医疗设备采购。

八、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区沈巷镇**路17号

联系方式:0553-****点击查看038

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****点击查看1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:173****点击查看1009

关键词