平昌县镇龙镇中心卫生院县域医疗卫生次中心业务用房改建项目(膳食楼装修工程)废标公告

平昌县镇龙镇中心卫生院县域医疗卫生次中心业务用房改建项目(膳食楼装修工程)废标公告

发布于 2025-09-24
正文内容

废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看****点击查看中心业务用房改建项目(膳食楼装修工程)

采购单位:****点击查看

代理机构:****点击查看

采购方式:邀请招标

二、废标情况说明

本项目于2025年9月19日9时30分在**县金宝大道四段11号**市民之家三楼举行的开标、评标会议。****点击查看委员会严格审查,因下述情形,本项目作废标处理:

1、符合条件的投标人对招标文件作实质响应的投标人不足三家。

三、废标依据

依据《****点击查看政府采购法》第二十二条规定的法定资格条件(及招标文件规定的第四章特定资格条件),按照《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第四十四条规定的资格审查程序,对3家投标人的资格进行审查,发现均未满足下述实质性资格要求:“未提供近三个月依法缴纳社会保险的证明材料”。

四、后续事宜

本项目二次采购:“二次采购公告将另行发布”。

异议处理:各相关当事人对废标结果如有异议的,可在本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式(加盖单位公章且法人签字,注明联系方式)向采购单位/代理机构提出质疑,逾期将不予受理。

五、联系方式

采购单位联系人:王女士

联系电话:133****点击查看8110

代理机构联系人:赵女士

联系电话:159****点击查看7866

****点击查看

2025年9月23日


关键词