包号:1
废标(终止)原因:流标
包1:杨涛,杨官权,李徐进
代理服务收费标准:按磋商文件和代理合同规定由成交供应商领取成交通知书时一次性支付给采购代理机构
代理服务费总计:-
详见结果详情
公告期限:1个工作日
****点击查看公司(本项目的特定资格要求:不满足招标文件第一篇第三条第三项第二点,生产商提供的《医疗器械生产许可证》及《中华人民**国医疗器械注册证》过期。)、 ****点击查看**公司(本项目的特定资格要求:不满足招标文件第一篇第三条第三项第二点,生产商提供的医疗器械生产许可证》及《中华人民**国医疗器械注册证》过期。)未通过资格性审查。
1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:黄老师
采购人电话:187****点击查看6521
采购人地址:**市**县社坛镇朝门街39号
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:刘丹
代理机构电话:183****点击查看5102
代理机构地址:**市**新**万汇路66号建筑业大厦3楼
3、项目联系方式
项目联系人:刘丹
项目联系人电话:136****点击查看0331