济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目废标公告

济南市莱芜人民医院康复理疗医疗设备采购项目废标公告

发布于 2025-01-07
****点击查看康复理疗医疗设备采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看康复理疗医疗设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

**安****点击查看公司响应文件未提供医疗器械生产许可证或生产备案凭证复印件(加盖公章)(国产医疗器械须提供),医疗器械产品经营许可证复印件(第三类医疗设备代理商或经销商提供)、医疗器械产品经营备案凭证复印件(第二类医疗设备代理商或经销商提供)(加盖公章)未在有效期内,根据磋商文件P24,2.5.10 报价无效(6)不符合竞争性磋商文件中规定资格条件;对贵单位作无效报价处理。

根据磋商文件P25要求,2.6.11 废标出现下列情形之一的,应予废标:(1)符合条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家(《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定情形除外);

对本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区口镇街道**西路3号

联系方式:王主任 0531-****点击查看1606

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市历山路179号历山名郡C5座西单元

联系方式:程经理 183****点击查看2127

3.项目联系方式

项目联系人:程经理

电 话: 183****点击查看2127


关键词