病理项目委托检测服务项目结果公告(采购包1)

病理项目委托检测服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-02-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 病理项目委托检测服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年02月11日 14:18
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张鹏
项目联系电话 0591-****点击查看8387(财务)、132****点击查看8338
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**路89号
采购单位联系方式 0593-****点击查看295
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看****点击查看社区**西路3185号**智谷产业园A座2501
代理机构联系方式 0591-****点击查看8387(财务)、132****点击查看8338

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:病理项目委托检测服务项目
三、采购结果

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

废标理由:****点击查看检验所有限公司投标文件未提供《****点击查看实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过

四、主要标的信息

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费原则上参考计价格[2002]1980号文件规定,按差额定率累进法计算。采购预算在100****点击查看政府采购项目,代理服务费按照1.5%收取,100万元-500万元(含)部分按0.8%收取,****点击查看省政府政策调整,则按甲方调整后的标准执行。采购项目代理服务费按合同包结算。

代理服务费收费金额:

合同包1病理项目委托检测服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看检验所有限公司投标文件未提供《****点击查看实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。

通过资格性审查的有效供应商不足3家,本项目按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**路89号

联系方式:0593-****点击查看295

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看****点击查看社区**西路3185号**智谷产业园A座2501

联系方式:0591-****点击查看8387(财务)、132****点击查看8338

3.项目联系方式

项目联系人:张鹏

电话:0591-****点击查看8387(财务)、132****点击查看8338

****点击查看

2025年02月11日