石家庄高新区长江社区卫生服务中心康复设备采购中标公告

石家庄高新区长江社区卫生服务中心康复设备采购中标公告

发布于 2025-04-23
九州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息318条

立即监控

****点击查看康复设备采购中标公告
发布时间: 2025-04-23
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
康复设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区人民西路256****点击查看广场B座1808室 ****点击查看0404MAE0PCLN39
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看康复设备采购 傅利叶康复、**黑马、西贝举世、**人来、**悦琦 满足甲方要求,详见投标文件 1 ****点击查看000 ****点击查看000 83.6
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈海玲、保广文、马永健、李润华、高旭东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 37242
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
备案编号:J****点击查看978 无效标情况:**金英豪****点击查看公司在商务标部分符合性审查阶段,产品偏离表未按招标文件要求逐条填写技术参数要求和偏离情况,未提供任何技术资料作无效标处理。****点击查看商贸有限公司在资格性审查阶段,未提供医疗器械经营备案凭证或医疗器械生产许可证作无效标处理。****点击查看**公司在资格性审查阶段,提供的复印件扫描件,不是有效证件扫描件作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区淮河道136号
联系方式: 张敏 0311-****点击查看6996
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101
联系方式 : 王若愚、赵鑫、刘宜鑫 0311-****点击查看3181
3.项目联系方式
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫
电话: 0311-****点击查看3181
十、附件





附件(3)
附件_501610522_318830713.docx
下载预览
附件_501610522_318830712.rar
下载预览
附件_501610522_318830715.docx
下载预览
关键词