
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
我部对历史病案数字化翻拍采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:历史病案数字化翻拍采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示时限: 2025年07月01日 — 2025年07月03日
四、评审结果:
采购包1:
第1名: ****点击查看
第2名: **星汉****点击查看公司
第3名: ****点击查看**公司
第4名: **联众****点击查看公司
第5名: ****点击查看公司
第6名: **佰****点击查看公司
第7名: ****点击查看公司
五、预中标(成交)供应商
采购包1:
名称:****点击查看, 报价金额 900,000.00元 ; 地址:**市**区嘉戬公路328号7幢7层J1989室。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜
此项目共10家投标供应商在投标截止时间内按规定递交投标文件,除上述评审结果中的7家投标供应商外,另外3家投标供应商的投标文件作无效处理,具体情况如下:
(1)****点击查看**公司、**福泰****点击查看公司符合性审查未通过;
(2)中服金科(山****点击查看公司的报价低于其他所有通过资格性、符合性审查的投标供应商平均报价40%,有可能影响服务质量或不能诚信履约,评审委员会研究认定其提交的证明材料不能证明其报价合理性,作无效投标处理。
七、采购机构联系方式
联系人:张助理
办公电话:0532-****点击查看2363
移动电话:185****点击查看2190
传真:无
地址:**省**市
八、质疑联系方式
联系人:张助理
联系电话:0532-****点击查看2363
九、纪检监督联系方式
联系人:管助理
联系电话:0532-****点击查看6540
2025年06月30日