济南市第七人民医院济南市第七人民医院医疗设备采购中标公告

济南市第七人民医院济南市第七人民医院医疗设备采购中标公告

发布于 2024-12-31
济南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉746人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

Document
****点击查看医院****点击查看医院医疗设备采购中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医院医疗设备采购
三、分包名称:A包 生物显微镜
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 128700 ****点击查看**区二环南路8060号521
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 详见招标文件 Leica 中国/徕卡显微****点击查看公司 DM1000LED 1详见招标文件 128700.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:袁立华, 王星, 李英会, 王学荣, 潘**
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:国家计委计价格[2002]1980号、****点击查看委员会办公厅发改办价格[2003]857号80%
2.金额(万元):0.1544
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):未按招标文件要求签章。;(专家二):未按招标文件要求签章;(专家三):未按招标文件要求签章;(专家四):未按招标文件要求签章;(专家五):未按招标签章;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 83.66 84.66 86.66 84.66 84.66 424.3
2 ****点击查看**公司 83.39 84.39 84.39 85.39 84.39 421.95
3 ****点击查看公司 66.44 70.44 66.44 67.44 67.44 338.2
4 ****点击查看**公司 64.45 66.45 66.45 65.45 65.45 328.25
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看大学医疗设备(066)采购项目 ****点击查看大学 2024-11-25
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看医院
地 址:**市历**工业北路21号
联系方式:0531-****点击查看7364
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-****点击查看7979
3.项目联系方式:
项目联系人:王俊晓
电 话:0531-****点击查看7979
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
报价明细表.pdf
下载预览
附件.zip
下载预览
关键词