一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看控制中心实验室检测质量提升项目
三、项目废标/流标的原因
本项目有效供应商不足法定家数。
四、其他补充事宜
****点击查看**公司提供的医疗器械生产许可证书过期,资格性审查不通过。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:****点击查看
地址:**省**市**区迎宾大道5号正西方向10米
联系人:魏先生
联系电话:136****点击查看3792
2.代理机构:****点击查看
地址: **省**市**区碧湖路19号**恒大御景半岛01地块二期12幢B3114-B3116室
邮编:363100
联系人:小林、小杨
联系电话:0596-****点击查看100