您好,欢迎来到医疗招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
医疗器械
医用耗材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
医疗招标网
>
中标公告
>
遵医五院全自动化学发光免疫分析仪采购项目终止公告
遵医五院全自动化学发光免疫分析仪采购项目终止公告
遵医五院全自动化学发光免疫分析仪采购项目终止公告
结果-废标公告
北京
发布于 2026-09-01
遵医五院全自动化学发光免疫分析仪采购项目终止公告
发表时间:2026-09-01
下载
附件(1)
附件_627238250_396752109.png
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
遵医五院全自动化学发光免疫分析仪采购项目采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目(2026-JQ03-W1108)流废标公示
•
TCI靶控输注泵项目成交结果公示(2026-JQ06-W3191)
•
心理治疗设备采购项目流废标公示
•
北京肿瘤医院内窥镜手术器械控制系统设备维保服务采购项目成交公告
•
体外循环机流标公示(2026-JQ06-W1107)
•
首都医科大学附属北京儿童医院医疗设备购置项目12(01包高频呼吸机)中标公告
•
首都医科大学附属北京儿童医院医疗设备购置项目12(02包呼吸机)废标公告
•
中国石油大学(北京)高速高温红外热成像仪项目采购合同
•
北京市顺义区医院王不留穴位压力刺激贴项目(二次)废标公告
•
北京体育大学2025年设备更新项目(心理设备) (第一包眼动追踪系统)合同