河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看医院****点击查看实验室及净化工程
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看医院****点击查看实验室及净化工程】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-2
公示内容:
标段:****点击查看医院****点击查看实验室及净化工程二标段 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-05-06 09:30:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年05月12日 | 公示截止日期: 2025年05月15日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看8045.80 | ****点击查看8045.80 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 180日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看021.88 | ****点击查看021.88 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 180日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看144.34 | ****点击查看144.34 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 180日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看**公司 | 高松 | 无职称 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 冀112****点击查看****点击查看01760 |
2 | ****点击查看**公司 | 王海生 | 工程师 | 建造师注册证 | 冀113****点击查看****点击查看00246 |
3 | ****点击查看 | 米晓花 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀112****点击查看****点击查看01631 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | ****点击查看保健院整体能力提升改造工程住院楼项目 | ****点击查看保健院 | 2023-03-21 | ****点击查看853.83 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看保健院迁建项目医疗配套及附属工程一标段 | ****点击查看保健院 | 2023-06-21 | ****点击查看768.58 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看医院卫生健康服务综合能力提升项目-检验科净化工程、检验科新增设备项目(一标段) | ****点击查看医院 | 2022-08-22 | ****点击查看004.72 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看中心建设项目医用气体系统与医护排队叫号系统及智能消杀工程 | ****点击查看中心 | 2024-01-23 | ****点击查看900 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看中心综合楼项目配套工程(五标段:医用气体防护工程) | ****点击查看医院 | 2023-06-15 | 684886.77 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 19.92 | 12.50 | 17.00 | 14.35 | 20.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 19.90 | 12.50 | 20.00 | 11.89 | 11.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 19.92 | 13.00 | 18.00 | 13.02 | 9.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 19.84 | 12.30 | 19.00 | 13.01 | 11.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 19.93 | 12.30 | 16.00 | 13.05 | 10.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 19.86 | 12.50 | 16.00 | 11.85 | 11.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 77.78 | 70.10 | 70.90 | 72.47 | 78.20 |
2 | ****点击查看**公司 | 77.50 | 69.20 | 69.70 | 72.47 | 77.10 |
3 | ****点击查看**公司 | 77.52 | 71.00 | 66.40 | 71.48 | 48.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 77.53 | 68.60 | 68.70 | 71.43 | 72.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 77.57 | 69.00 | 68.70 | 71.65 | 61.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 77.38 | 64.90 | 68.60 | 65.56 | 58.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 63.75 | 94.80 |
2 | ****点击查看**公司 | 63.81 | 94.14 |
3 | ****点击查看**公司 | 64.95 | 93.25 |
4 | ****点击查看**公司 | 63.06 | 92.95 |
5 | ****点击查看**公司 | 63.11 | 92.11 |
6 | ****点击查看**公司 | 63.19 | 91.08 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件技术暗标编制说明要求编制。;未按招标文件要求编制技术暗标;未按招标文件暗标要求编制投标文件;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按招标文件要求编制;未按招标文件要求编制; |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供企业法人,企业经理的任命书;未提供法人与企业经理为同一人的任命书;未提供法人和企业经理的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;缺少企业法人与企业经理的任命书; |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供法人代表人,企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书;未提供法人和企业经理,主管安全的副经理的安全生产考核证书;未提供法定代表人、企业经理、分管安全副经理安全考核合格证书;建造师证书个人未签名;缺少企业法人、企业经理、企业分管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书; |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供法定代表人,企业经理,企业分管安全生产副经理的证书;未提供法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书;未按招标文件要求提供法人,企业经理等安全生产考核证书;法定代表人、企业经理、分管安全副经理未提供安全合格考核证书;缺少企业法人、企业经理、企业分管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书; |
5 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件技术暗标编制说明要求编制。;未按招标文件要求编制技术暗标;未按招标文件暗标要求编制投标文件;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按招标文件要求编制; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**县 | 地址: **省**市**区**西路颐和大厦1601室 |
联系人: 胡金良 | 联系人: 韩玉 |
电话: 0317-****点击查看201 | 电话: 188****点击查看7295 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: