超声刀(第二次)废标公告

超声刀(第二次)废标公告

发布于 2025-09-09
超声刀(第二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:超声刀

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深****点击查看公司

未提供中小企业声明函

未通过资格性审查

**市昊****点击查看公司

未提供中小企业声明函

未通过资格性审查

**市佰****点击查看公司

未提供中小企业声明函

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路1120号

联系方式:宗工,0755-****点击查看3333

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:梁工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年9月9日


本项目-招标进度跟踪
关键词