GNSS专业监测设备改造(河源市)项目结果公告

GNSS专业监测设备改造(河源市)项目结果公告

发布于 2025-06-17
广州****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1869条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
GNSS专业监测设备改造(**市)项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:GNSS专业监测设备改造(**市)项目
三、采购结果

合同包1(GNSS专业监测设备改造(**市)项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区思成路39号 2,134,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(GNSS专业监测设备改造(**市)项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他服务 GNSS专业监测设备改造(**市)项目 对**市前三批次107处地质灾害隐患点GNSS专业监测设备进行改造,改造设备共计370套 满足采购人要求 签订合同后54日历天内完工,经30天试运行后,投入正式运行,正式验收后运维期3年 满足采购人要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁燕妮、马丽艳、甘文彬(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

差额定率累进法收费:以成交通知书中的成交金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类标准”计算收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 GNSS专业监测设备改造(**市)项目 2.407 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(GNSS专业监测设备改造(**市)项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 63.33 25.00 8.74 97.07 1 1
**中****点击查看研究院有限公司 通过 通过 57.67 22.00 10.00 89.67 2 2
中国****点击查看勘查中心**总队 通过 通过 31.33 11.00 9.22 51.55 3 3
**广睿****点击查看公司 通过 通过 29.67 3.00 8.88 41.55 4
**华测****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过:未按采购文件要求提供《资格条件承诺函》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**街73号

联系方式:0762-****点击查看016

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区兴源路东一号华怡大厦六楼602

联系方式:0762-****点击查看880

3.项目联系方式

项目联系人:范小姐

电 话:0762-****点击查看880

****点击查看

2025年06月17日


附件(1)
合同包1:报价明细附件(广州南方测绘科技股份有限公司).pdf
下载预览