焦作市中医院全自动消毒器采购项目的废标公告

焦作市中医院全自动消毒器采购项目的废标公告

发布于 2025-09-24

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]****点击查看全自动消毒器采购项目的废标公告

发布时间 :2025-09-24 00:00

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看全自动消毒器采购项目

3、采购方式:公开招标

4、项目预算:人民币500,000.00元(大写:伍拾万元整)

5、公告类型:终止公告

6、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年9月2日在《****点击查看交易中心网》发布

7、开标日期:2025年9月23日09时00分(**时间)

二、项目终止的原因

经评审,有效供应商不足三家。根据《****点击查看政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、其他补充事宜

1.无效投标人:1**稳得福****点击查看公司,无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证或生产许可证,无效投标依据:依据招标文件22.7.3;2****点击查看**公司,无效投标原因:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能证明其报价合理性,无效投标依据:依据招标文件24.2。

2.本公告在《****点击查看交易中心网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**中路40号

联系人:赵女士

联系方式:0391-****点击查看846

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区人民路889号

联系人:王女士

联系方式:0391-****点击查看902

3.项目联系方式

项目联系人:赵女士 王女士

联系方式:0391-****点击查看846 0391-****点击查看902


附件(2)
焦作市中医院全自动消毒器采购项目的废标公告_02.jpg
下载预览
焦作市中医院全自动消毒器采购项目的废标公告_01.jpg
下载预览