浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院(长春市妇产医院、长春市妇幼保健院)检验科医疗设备采购项目一成交结果公告

浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院(长春市妇产医院、长春市妇幼保健院)检验科医疗设备采购项目一成交结果公告

发布于 2025-07-03
吉林****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息54条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看、****点击查看保健院)检验科医疗设备采购项目一

三、中标(成交)信息

1.成交结果:

标项

供应商名称

供应商地址

成交金额(元)

成交供应商评审得分

1

****点击查看

**市**区远达大街以东、**路以南****点击查看美****点击查看广场3号楼1513号

160000.00

77.77

3

**省润康****点击查看公司

**市**区伊**以东、**大路以南、**街以西、伊水名苑(高格蓝湾)第5\6\37幢0单元129号房

379000.00

91.47

4

**省****点击查看公司

**市**区惠工路18号东泰大市场5栋3号

79500.00

91.00

5

****点击查看公司

**省**市**县**镇辽代风情小镇A8号楼3门

62000.00

94.00

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其它事项

1

标项二

上传文件的供应商不足三家

2

标项一、标项四、标项五

****点击查看小组审查,**省****点击查看公司响应文件均未按磋商文件要求签署盖章,不符合符合性审查第二条要求。

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

标项

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

****点击查看、****点击查看保健院)检验科医疗设备采购项目一标项一

融浆机等

博科等

1台等

44500.00

BJPX-PT12等

3

****点击查看、****点击查看保健院)检验科医疗设备采购项目一标项三

储血冰箱等

海尔等

2台等

52000.00

HXC-629T等

4

****点击查看、****点击查看保健院)检验科医疗设备采购项目一标项四

酶标仪等

华科瑞等

1台等

37000.00

HR801等

5

****点击查看、****点击查看保健院)检验科医疗设备采购项目一标项五

生物显微镜等

奥特光学等

1台等

47000.00

SMART等

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

段长江、刘玉梅、赵晶基

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以成交金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格〔2002〕1980 号文规定的“服务类”计费标准下浮 15%计算。

2.代理服务收费金额(元):标项一:2040元;标项三:4850元;标项四:1100元;标项五:790元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒介:****点击查看政府采购网发布,同步推送至**市公共**交易网、**省公共**交易公****点击查看政府采购网。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购人名称:****点击查看、****点击查看保健院)

采购人地址:****点击查看关区西五马路 555 号

联系人姓名:孙成兴

电话:0431-****点击查看3702

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**大路1999号**假日23楼2303室

联系方式:0431-****点击查看8016

3.项目联系方式

项目联系人:石俊海

电 话:0431-****点击查看8016


附件信息:

附件(1)
标项5中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词