一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:**高新区学生脊柱弯曲异常防治工程项目
二、项目废标/流标的原因
有效供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
成****点击查看公司未按照竞争性谈判文件要求“提供依法缴纳社会保障资金相关证明材料” 不符合招标文件要求,予以废标;****点击查看**公司未按照竞争性谈判文件要求“提供财务状况报告(财务报告或资信证明)” 不符合招标文件要求,予以废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区九湖镇衍后村117-2号
联系人:张老师
联系电话:0596-****点击查看070
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市芗**瑞京路326号瑞京别墅A区14号
联系方式:小杨 0596-****点击查看859
3.项目联系方式
项目联系人:小杨
电 话: 0596-****点击查看859