济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院血液分析仪流水线等设备采购中标公告

济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院血液分析仪流水线等设备采购中标公告

发布于 2024-12-27
山东****公司
联系人联系人199个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5104条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看血液分析仪流水线等设备采购中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看血液分析仪流水线等设备采购
三、分包名称:B包 生化流水线等
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 590000 **省**市**县玉皇庙镇魏家集街20号107室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 全自动生化分析仪 迈瑞 **迈瑞生物****点击查看公司 BS-2800M2(BS-2800M*2) 1台 50000.000000
****点击查看 全自动采血管脱帽机 众申生物 ****点击查看**公司 ZT50 1台 70000.000000
****点击查看 全自动试管封膜机 众申生物 ****点击查看**公司 ZM50 1台 80000.000000
****点击查看 载玻片杀菌干燥仪 众申生物 ****点击查看**公司 ZTX16 1台 30000.000000
****点击查看 迷你离心机 百欧 ****点击查看**公司 TGL-12MX 1台 30000.000000
****点击查看 小型台式高速冷冻离心机 百欧 ****点击查看**公司 TGL-12R 1台 80000.000000
****点击查看 梯度PCR仪 **瑞城 ****点击查看公司 MTC9600 1台 50000.000000
****点击查看 化学发光免疫分析仪 迈瑞 **迈瑞生物****点击查看公司 CL-8000iM2(CL-8000i*2) 1台 50000.000000
****点击查看 全自动采血管脱帽机 众申生物 ****点击查看**公司 ZT50 1台 70000.000000
****点击查看 全自动试管封膜机 众申生物 ****点击查看**公司 ZM50 1台 80000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘中才, 张泓, 张**, 刘元俊, 王永强
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参考发改价格〔2015〕299号文件货物类规定并下浮20%后计取
2.金额(万元):0.708
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价合理性(专家一):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家二):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家三):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家四):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家五):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约;
5 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价合理性(专家一):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家二):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家三):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家四):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家五):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 73.68 71.8 72.68 72.68 67.68 358.52
2 ****点击查看公司 50.5 49 46 51 45 241.5
3 ****点击查看**公司 26.54 25.04 23.04 27.04 21.04 122.7
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 经综合评审,得分较低。
2 ****点击查看**公司 经综合评审,得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**区建国小经三路二号
联系方式:0531-****点击查看9715
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区龙奥北路909号海信龙奥九号2号楼25层
联系方式:0531-****点击查看9633
3.项目联系方式:
项目联系人:****点击查看
电 话:0531-****点击查看9633
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
劳务报酬支付表.pdf
下载预览
关键词