济南市儿童医院济南市儿童医院医疗设备采购项目中标公告

济南市儿童医院济南市儿童医院医疗设备采购项目中标公告

发布于 2024-11-13
杭州****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看医疗设备采购项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医疗设备采购项目
三、分包名称:A包 ****点击查看医疗设备采购
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 780000 **省**市**县**镇**路733号2003-4工位
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 4K超高清内窥镜摄像系统 欧谱曼迪 **市;**欧谱****点击查看公司 OPTO-CAM104K 1台 780000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:袁立华, 郭成浩, 崔若棣, 王星, 郭金美
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:采购代理机构向中标(成交)供应商按中标金额2%收取中标服务费。
2.金额(万元):1.56
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **众诚****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 通过
7 ****点击查看公司 未通过 许可证:未提供制造商的《医疗器械生产许可证》或《医疗器械生产备案凭证》;;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 91.63 90.63 91.63 90.63 90.63 455.15
2 **众诚****点击查看公司 85.78 82.78 82.78 81.78 84.78 417.9
3 ****点击查看**公司 83.14 80.14 80.14 79.14 82.14 404.7
4 ****点击查看**公司 81 78 79 77 81 396
5 ****点击查看公司 68.58 66.58 66.58 65.58 67.58 334.9
6 ****点击查看**公司 65.85 62.85 63.85 61.85 65.85 320.25
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看医院耳鼻喉内窥镜摄像系统采购项目 ****点击查看医院 2023-03-20
2 ****点击查看医学院****点击查看医院医疗设备采购项目 ****点击查看医学院****点击查看医院 2022-11-16
3 ****点击查看保健院采购超高清腔镜设备项目 ****点击查看保健院 2022-03-08
4 ****点击查看学院肿瘤医院4K高清内窥镜项目 ****点击查看学院肿瘤医院 2022-11-10
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **众诚****点击查看公司 其他情形
2 ****点击查看**公司 其他情形
3 ****点击查看**公司 其他情形
4 ****点击查看公司 其他情形
5 ****点击查看**公司 其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市经十路23976号
联系方式:/
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**高新区舜华南路汉峪金谷A2区4栋23楼2302室
联系方式:0531-****点击查看6892
3.项目联系方式:
项目联系人:朱老师
电 话:0531-****点击查看6892
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
小微企业声明函.jpg
下载预览
劳务报酬支付表.pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐