一、项目名称: | ****点击查看信息化软件服务项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 无分包 ****点击查看信息化软件服务项目 |
四、招标公告发布日期 : | 2025-05-26 |
五、开标时间 : | 2025-06-16 14:00 |
六、采购方式 : | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元 /优惠率): | ****点击查看000 |
中标人地址: | **市**区**路 99弄9号 |
八、评标委员会成员名单: | 于晓燕 , 曲长源, 李丹, 于兴兰, 郭侃侃 |
主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价 (元)/费率 | ****点击查看 | ****点击查看信息化软件服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 签订合同后 3个月内。 | 满足招标文件要求 | ****点击查看000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 | | |
资格审查 /符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看公司 | | 通过 | | 2 | ****点击查看**公司 | | 通过 | | 3 | **曼****点击查看公司 | 张菁华 | 通过 | | 4 | ****点击查看公司 | 张楠 | 通过 | | 5 | ****点击查看 | | 通过 | | 6 | 济****点击查看公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格 : 其他3(专家一):根据87号令,报价明显低于其他投标人报价,且未在规定时间内回复澄清。;(专家二):根据87号令,贵公司报价明显低于其他通过审核投标人报价,且未在规定时间内回复澄清要求。;(专家三):报价过低,未在设定时间提交澄清;(专家四):根据78号令,贵公司报价明显低于其它通过审核投标人报价,且未在规定时间内回复澄清要求;(专家五):投标价格异常,且在规定时间内未作出说明。; | |
评审结果 | | |
| 排序 | 供应商名称 | 评委 1(技术标) | 评委 2(技术标) | 评委 3(技术标) | 评委 4(技术标) | 评委 5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 69.50 | 64.50 | 67.50 | 70.00 | 72.00 | 68.70 | 27.00 | 95.70 | 2 | ****点击查看公司 | 68.50 | 61.50 | 64.00 | 66.00 | 66.00 | 65.20 | 23.49 | 88.69 | 3 | **曼****点击查看公司 | 54.00 | 47.50 | 47.00 | 52.00 | 50.50 | 50.20 | 22.00 | 72.20 | 4 | ****点击查看公司 | 43.50 | 39.50 | 38.50 | 43.50 | 39.50 | 40.90 | 11.39 | 52.29 | 5 | ****点击查看**公司 | 43.00 | 41.00 | 38.50 | 45.00 | 42.00 | 41.90 | 9.49 | 51.39 | |
供应商未中标原因 | | |
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 其他情形 | 2 | ****点击查看**公司 | 其他情形 | 3 | **曼****点击查看公司 | 其他情形 | 4 | ****点击查看公司 | 其他情形 | |
报价公示 | | |
报价表 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | 2 | 济****点击查看公司 | ****点击查看000 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看310 | 4 | **曼****点击查看公司 | ****点击查看000 | 5 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看000 | |
业绩公示 | | |
企业业绩 序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | ****点击查看医院智慧医院信息化建设提升项目 | 查看详细信息 | 2 | 中国皖****点击查看中心 ****点击查看医院****点击查看医院建设一应用系统建设采购项目(二次) | 查看详细信息 | 3 | ****点击查看医院****点击查看医院创****点击查看医院建设项目 | 查看详细信息 | |
获奖公示 | | |
企业荣誉 |
九、联系方式: | | |
采购人 : | ****点击查看 | 地址: | **市**市 218省道与店子路交汇处 | | |
联系人: | 郭主任 | 联系方式: | 0532-****点击查看1079 | | |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | ****点击查看****点击查看**中心 38号楼102 | | |
联系人: | 刘晓娇、廉媛媛、潘美琳 | 联系方式: | 176****点击查看6797 | | |
公告期限 | 2025-6-17 - 2025-6-18 | | |
十、代理费 | | |
标准: | 详见招标文件。 | | |
金额(万元): | 3.66 | | |
2025-06-17 11:28 | | |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 附件 .pdf |