平潭综合实验区中医院检验标本外送检测服务采购项目废标公告

平潭综合实验区中医院检验标本外送检测服务采购项目废标公告

发布于 2024-12-17
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医学检验第三方检测服务采购项目
品目

服务/医疗卫生服务/其他医疗卫生服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年12月17日 15:57
联系人及联系方式:
项目联系人 蔡闽珠、周苗苗
项目联系电话 0591-****点击查看6688
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县潭城镇合掌街58号
采购单位联系方式 杨志 0591-****点击查看2630
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区半道路68****点击查看花园S1幢301商业
代理机构联系方式 蔡闽珠、周苗苗 0591-****点击查看6688
附件:
附件1 废标公告.docx

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看医学检验第三方检测服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

1.1投标文件资格审查:****点击查看委员会评议,各供应商的资格审查情况均合格。

1.2投标文件技术商务部分符合性审查:

1.2.1****点击查看检验所有限公司、**美****点击查看公司****点击查看门诊部的投标文件技术商务部分未按招标文件规定进行签字,****点击查看委员会评议,****点击查看检验所有限公司、**美****点击查看公司****点击查看门诊部的技术商务部分符合性审查情况不符合,按无效投标处理。

1.2.2****点击查看委员会评议,福****点击查看实验室有限公司、****点击查看实验室有限公司的技术商务部分符合性审查情况符合要求。

2.比较结果及结论:在评标过程中,合格投标人共2家。根据招标文件第二章 投标人须知 “20.4在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的供应商不足三家情形的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。”的规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、废标日期:2024年12月17日(项目编号:****点击查看)。

2、评标委员会成员:肖航、黄建辉、周卫平、杨国华、陈剑锋(采购人代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县潭城镇合掌街58号

联系方式:杨志 0591-****点击查看2630

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区半道路68****点击查看花园S1幢301商业

联系方式:蔡闽珠、周苗苗 0591-****点击查看6688

3.项目联系方式

项目联系人:蔡闽珠、周苗苗

电 话: 0591-****点击查看6688

附件(1)
废标公告.docx
下载预览