北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看(内蒙****点击查看研究所)高效液相色谱质谱联用仪等医疗设备结果公告 | |
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:高效液相色谱质谱联用仪等医疗设备 三、采购结果 合同包2(眩晕症综合诊疗平台): 废标理由:****点击查看商贸有限公司未提供审计报告或资信证明 四、主要标的信息 合同包2(眩晕症综合诊疗平台): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: **(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包2(眩晕症综合诊疗平台): 0万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:****点击查看(内蒙****点击查看研究所) 地址:伊金霍洛西街23号 联系方式:0477-****点击查看192 2.采购代理机构信息 名称:****点击查看 地址:**自治区**市**区**路(**市公共**交易大厦) 联系方式:0477-****点击查看255 3.项目联系方式 项目联系人:任志国 电话:0477-****点击查看255 ****点击查看 2024年11月14日 | |
| |